ПЛАЗМОЛИФТИНГ

22.01.2015

ПЛАЗМОЛИФТИНГ


Плазмолифтинг. Плазмолифтинг лица. Цены на плазмолифтинг

ПЛАЗМОЛИФТИНГ (Plasmolifting™)  – использование богатой тромбоцитами плазмы в виде инъекций, дающее возможность модулировать и ускорять регенерацию тканей. Данная методика успешно применяется при лечении атрофических, воспалительных заболеваний полости рта, а также для оптимизации и ускорения регенерации костной ткани при имплантации и костно-пластической хирургии.

Показания:

·              генерализованный пародонтит (1,2,3 степени тяжести),

·              гингивит,

·              локализованный пародонтит,

·              альвеолит,

·              операции имплантации, удаления зуба,

·              периимплантит,

·              профилактика заболеваний тканей пародонта.


Процедура Плазмолифтинга:                                   

Профессиональная косметология. Обучение косметологов. Центр косметологии: косметология, мезотерапия, оборудование, обучение. Уче

В основе процедуры лежит запатентованный метод обработки крови пациента с помощью специального набора вакуумных биотехнологичных пробирок и особого принципа центрифугирования. В результате чего получается инъекционная форма богатой тромбоцитами плазмы (platelet rich plasma, PRP), которая и является продуктом для введения в ткани пародонта.

Тромбоцитарная аутоплазма (PRP) — это высокоэффективный биологический стимулятор процессов регенерации, содержащий в себе факторы роста в высокой концентрации, а так же гормоны, белки и витамины в естественной комбинации. Важно то, что компоненты, содержащиеся в плазме, абсолютно естественны для человека, они не являются мутагенами и не могут вызвать онкологии, опухолей и других негативных реакций.                                                                                                     Новости                                        

Несомненным плюсом метода Plasmolifting™ является то, что он безопасен!!!

Как работает Плазмолифтинг в стоматологии:

RIA.ua - Услуги для красоты и здоровья. Объявления об оказании услуг массажа, макияжа и дугих услуг

 Для ускорения регенерации тканей проводят от двух до трех сеансов плазмолифтинга, через день в течение недели. В качестве профилактики заболеваний пародонта мы рекомендуем проводить процедуру один раз в три месяца.

Направленная регенерация тканей всего за несколько процедур устранит кровоточивость десен, укрепит пародонтальный аппарат, поможет сохранить зубы.

 Применение в имплантологии и челюстно-лицевой хирургии

Оптимизация и ускорение регенерации ран – обязательное условие при осуществлении хирургических вмешательств.

Для ускорения остеоинтеграции (приживляемости) имплантатов методика плазмолифтинга  позволяет прогнозировать положительный исход имплантации даже у пациентов, страдающих сахарным диабетом!

Эффективность плазмолифтинга в стоматологии очевидна при лечении пациентов после множественных удалений зубов. После проведения процедуры плазмолифтинга обнаруживается большой объем организованной кости и лучшая эпителизация (заживление), что сказывается на сроках реабилитации пациентов.



← Назад к списку новостей