АППАРАТ ВЕКТОР

АППАРАТ ВЕКТОР
02.10.2012

АППАРАТ ВЕКТОР

В нашей поликлинике теперь возможно лечение заболеваний парадонта  аппаратом «ВЕКТОР»!!!

Аппарат "Vector" (Вектор) - неинвазивная пародонтальная терапия. Это своего рода чудо высоких технологий в стоматологии. Метод позволяет работать с пораженными тканями на микроуровне. 

    Лечение аппаратом «Вектор» во многих случаях позволяет избежать хирургического вмешательства, которое раньше считалось неизбежным. При использовании аппарата «Вектор» снятие отложений происходит колеблющейся каплей мелкодисперсионного водного раствора – это абсолютно безопасная и практически безболезненная процедура, в результате которой удаляются все патологические образования и разрушаются бактериальные клетки. Период заживления после лечения аппаратом «Вектор» из-за отсутствия травм проходит быстро без отеков и болезненных ощущений.

    Аппарат Вектор в стоматологии пригоден даже для лечения пародонтита у пациентов с высокой чувствительностью, «Вектор» позволяет проводить все первичное вмешательство в одно посещение. Этот метод является гораздо менее болезненным, чем традиционные методы лечения заболеваний пародонта, поэтому воспринимается пациентами как значительно менее неприятный.

    Аппарат Вектор в стоматологии намного более эффективен в отношении уменьшения глубины пародонтальных карманов по сравнению с традиционным удалением зубного камня и обработкой поверхности корня ручными инструментами.

    С появлением немецкого аппарата Вектор в стоматологии сомнений в эффективности ультразвуковых методов лечения пародонтита не осталось.


← Назад к списку новостей